Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологУчащенный пульс 2016-06-30 16:26
Здравствуйте, у меня что при высоком что при низком давлении очень высокий пульс и не приятный дискомфорт в области сердца уже как восемь лет в том году делала кардиограмму сказали что все хорошо подскажите так ли это
0
1
ВенерологВылез прыщик на половом органе 2016-06-30 16:18
Здравствуйте, выскачило что-то типо прыща на половом органе уже 4 день при дотрагивании болит. Беспокоюсь каждый сексуальный контакт предохраняюсь. Фото прикрепляю ответьте пожалуйста заранее благодарен. И еще после того как вылечился от гонореи и трихомоназа длительность полового акта уменьшилась.
0
1
ГематологНеобходимо ли продолжать лечение 2016-06-30 16:04
Здравствуйте, у меня диффузная В-крупноклеточная лимфома. После 8 курсов R-CHOP 14 в заключении ПЭТ КТ написано: "Единичные парааортальные лимфоузлы с умеренным метаболизмом до 8 мм". Необходимо ли продолжать лечение и насколько срочно следует к нему приступить? Последний курс ХТ был 20 мая. Сейчас...
0
2
Здравствуйте, у меня к вам вопрос, два месяца назад лишилась девственности, до сих пор больно заниматься сексом, я думала боль пройдет через неделю, но до сих пор больно при введении и когда начинается половой акт, то ког будто что то мешает и давит на кишечник и мочевой пузырь, отдает боль, или эта...
0
1
ГинекологСочетание лп 2016-06-30 15:56
Здравствуйте, можно ли сочетать прием линдинет 30 и гинокомфорт "масло примулы вечерней"? Или лучше пропить отдельными курсами. И еще сохраняется ли контрацептивное действие в 7 дневный перерыв между приемами лидинет? Ранее были проблемы с менструальным циклом.
0
2
ХирургОпух мизинец на ноге 2016-06-30 15:54
Здравствуйте, буквально в воскресенье сильно опух мизинец. Не могу понять из-за чего. Когда надеваю обувь (кроссовки или кеды) начинает сильно болеть когда наступаю. Без обуви и без носков, боль не такая сильная. Позавчера прокипятил в горячей в воде с содой на ночь привязав мазь "Левомиколь". Отек и...
0
1
Здравствуйте, психиатр потребовал заключение ээг при замене водительских прав статья в военом билете 14в прошел ээг с заключением. Пограничная с нормой. Что это пройдули я комисию. И можно с этим результатом поменять статью в военкомате. Спасибо.
0
1
ДерматологЗуд и покраснение между ягодицами 2016-06-30 15:48
Здравствуйте, покраснения между ягодицами до заднего прохода. Иногда зуд. Стягивает кожу. Появилось месяца 2 назад и беспокоит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как бороться с этой проблемой? Фото прикрепляю. Заранее благодарю за консультацию
0
4