Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологСпортивное питание и панкреатит 2018-08-22 23:06
Здравствуйте, мне поставили диагноз хронический панкреатит. Можно ли принимать спортивное питание (протеин, BCAA и другое спорт. Питание), при хроническом панкреатите? Был бы безумно благодарен, если бы вы написали, какое питание можно принимать, а какое нет.
0
1
КардиологДавит в груди 2018-08-22 22:59
Здравствуйте, у нас в больнице нет специалистов по чтению экг не мог бы кто нибудь проконсультировать по моей экг. А то у меня постоянные давящие боли в левой части груди уже больше полгода в больнице поставили диагноз остеохондроз. Хочу узнать что со мной?
0
0
ЛорНарост на языке, что это? 2018-08-22 22:58
Здравствуйте, появилось какое то воспаление на корне языка. Присутсивует ощущение инородного тела, но не сильно выраженное. Это язычная миндалина?
0
1
НевропатологЛегко возбудимых паттерн ЭЭГ 2018-08-22 22:57
Здравствуйте, прошла ЭЭГ по поводу устройства на работу. Заключение эпилептическая активность не зарегистрирована. Дефицит тормозных регулирующих влияний срединных структур в фоновой, усиливается на нагрузки. Ориентировочные реакции на раздражители активны, быстро истощаемы. Легко возбудимый паттерн...
0
1
КардиологНарушение сердечного ритма 2018-08-22 22:57
Здравствуйте. Мне 25. В последние 2 дня ощущаю дискомфорт: заметил сбои в работе сердца. Стоит мне сесть или принять горизонтальное положение, я чувствую, что периодически сердцу как будто трудно сокращаться, как будто что-то мешает и я чувствую это внутри. Сначала ритм нормальный, затем в какой-то момент...
0
1
ДерматологМного папиллом на шее 2018-08-22 22:55
Здравствуйте, у меня на шее стало появляться много папиллом. Обратилась к врачу-дерматовенерологу. После осмотра врач порекомендовала обратиться к гастроэнтерологу и удалить папилломы чистотелом, не назначила никакого лечения. Можно ли их так удалить? Какой препарат можно попить для укрепления иммунитета?
0
7
ФитотерапевтУспокоить нервы 2018-08-22 22:51
Здравствуйте, какие сборы или траву можно пропить чтоб нормализовать нервы и пульс, недавно делала узи сердца, ЭКГ, крг, в заключении написали пмк1степени, синусовая аритмия, обратилась к врачу что беспокоит учащенное сердцебиение. Приписали таблетки я их сейчас пью но эффекта никакого не наблюдается,...
0
1
ПсихологИздевательства матери 2018-08-22 22:51
Здравствуйте, я - парень, 27 лет. Надо мной конкретно издевается пожилая мать, унижает меня по поводу моих умственных способностей, внушает, что мне нужен опекун, что без нее я не проживу и месяца, потому, что я. дальше матом. У меня действительно есть врожденный диагноз ДЦП, хотя он ни на чем не отразился,...
0
7
ГастроэнтерологЭнтерит и клабсиела 2018-08-22 22:46
Здравствуйте, недавно мы попали в больницу с высокой температурой отделение инфекции, у нас выявили энтерит(как следствие ротовирусной) и клабсиелу 10 в 7, после курса антибиотика ампициллин, потом заменили на цефазолин, прописали для восстановления флоры кидс према дуо, подскажите могут ли быть от него...
0
7
ДерматологПрыщик на родинке 2018-08-22 22:42
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня с детства эта родинка, но последнее время я заметила, что она увеличилась в размере, стала более выпуклая, и сегодня при надавливании немного больно. Увидела ещё маленький белый прыщик на ней. Что нужно делать с ней?
Вверх ↑
Задать вопрос