Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, мне 28 лет, вес 100 кг, рост 183 см. У меня проблема следующего рода, пульс днем с состоянии покоя 80-85 ударов в минуту, после пробуждения 70, под умеренной физической нагрузкой в тренажерном зале, доходит до 140 и сохраняется после тренировки в районе 100-120 ударов в районе нескольких...
0
1
ГинекологТечение третьей беременности 2017-02-21 06:09
Здравствуйте, у меня третья беременность после двух кесаревых. Срок 15 недель. Я среднего телосложения, на животе есть жировые отложения. Беспокоит то, что до сих пор нет живота, только "жирок". Это нормально для данного срока, ведь беременность третья. И подскажите пожалуйста еще, когда можно ощутить...
0
1
ГинекологБолезненная опухоль во влагалище 2017-02-21 06:09
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно сделать до визита к врачу. Во влагалище на боковой стенке была маленькая папиллома, когда мылась, нечаянно проехалась по ней ногтем и достаточно сильно. Сначала поболело и прошло. А потом обнаружила опухоль размером чуть меньше лесного ореха. Внешне не отличается...
0
3
ГинекологРасшифровка анализа на цитологию 2017-02-21 06:04
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ на цитологию. Слизь +++ Лейкоциты в умеренном количестве, в тяжах слизи выражена лейкоцитарная реакция. Цилиндрический эпителий и мпэ с реактивными изменениями. Цитограмма умеренно выраженного воспалительного процесса.
0
1
ГинекологПомогите разобраться с ХГЧ! 2017-02-21 05:59
Здравствуйте, предыдущая берем-ть закончилась анэмбрионией. Сейчас беременность: 6 акуш. Недель. Посл. Менст: 7янв. Хгч: 08.02: 2955 мЕд/мл 10.02: 6668 15.02: 26818 18.02: 49744 Не маленький ли прирост ХГЧ? На УЗИ ещё не была.
0
1
ГинекологВПЧ 18.39.45.59 2017-02-21 05:54
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня нашли ВПЧ 18.39.45,59 высоких онкогенных типов у меня количество их 5*10^1 нужно ли сейчас лечить иммуномодуляторами? В анализах указана норма- меньше 1*10^4. Лаборантка. Которая выдала анализы. Ничего внятного не ответила. Заранее спасибо за ответ
0
1
ГинекологЖенале прием 2017-02-21 05:51
Здравствуйте, был нпа. Купила женале на следующий день, суток не прошло. Поела, но таблетку выпила через 2,5 часа. По инструкции надо до/после еды 2 часа. Могла ли не подействовать таблетка? Нужно ли принять еще одну?
0
7
ИммунологДля иммунитета 2017-02-21 05:32
Здравствуйте, подскажите лекарство для иммунитета. А то, постоянно что то подцепляю. То грибок на ногтях был, избавился. А сейчас вылезла шипица. Похоже на бородавку, при нажатии на нее болит. Что можно пропить, чтоб не подхватывать заразу. И чем вылечить.
0
2
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович! Умоляю, подскажите аналог трихопола (метронидазола, метрагила), у которого не было бы таких побочек. Папа (75, гипертония, стенокардия, есть проявления полинейропатии) лежит в больнице в хирургии с диагнозами камни желчного и холецистит. Ему дают внутривенно...
0
1
ТерапевтЧТО у меня такое? 2017-02-21 05:17
Здравствуйте, Мне 63 года чувствую себя нормально. НО? при быстрой ходьбе или беге и при физической нагрузке начинает болеть(ощущение жжения) в районе груди. С Уважением к вам Геннадий Николаевич.
Вверх ↑
Задать вопрос