Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
6
ГинекологСмогу ли я самостоятельно родить 2016-04-08 08:17
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, могу ли я родить самостоятельно, если у меня первая беременность была внематочная левой трубы. Делали лапаратопию. . Прошло 1,5года. Очень солнце этот вопрос. Прошу ответить на него. Большое спасибо за внимание!
0
1
ГинекологДетственница я или нет 2016-04-08 08:12
Здравствуйте, я хотела спросить я уже была с парнем у нас был секс конечно же презервативом И мой парень говорить когда мы занимались сексом почему у тебя не были кров Он думает я раншье уже была с кем то Хотела узнать почему не были кров и детственница я или нет
0
1
ГинекологХГЧ 20 и менструация началась 2016-04-08 08:05
Здравствуйте, 15 февраля была менструация. 31 марта сделала тесты на беременность показал две яркие полоски и электронный также показал беременна. 4 апреля сделала УЗИ плодного яйца не видно, эндометрий 13 мм. 5 апреля сдала крови на ХГЧ показал 20 мМЕ/мл. В этой лаборатории норма для небеременных 0-10...
0
0
ОфтальмологРезкая потеря зрения 2016-04-08 07:49
Здравствуйте. Хочу получить консультацию на тему резкого падения зрения. Два дня назад начала использовать повязку на глаза ночную. Сегодня утром почувствовала что зрение стало нечетким. Думала проморгаюсь, пройдет, но времени прошло уже достаточно много, и находясь в данный момент на работе я вынуждена...
0
1
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов для планирования беременности: anti-CMV lgM кач. (ИФА) - отриц, anti-CMV lgG (ИХЛА) 3,65 КП (норма 0-1.1), активность CMV lgG - 100% anti-HSV 1.2 lgM кач. (ИФА) - отриц, anti-HSV 1.2 lgG (ИХЛА) 58.2 КП (норма 0-1.1), активность HSV...
0
1
ДерматологЧто это может быть доктор? 2016-04-08 07:27
Здравствуйте, что это может быть? Никогда не вылазили такие прыщички маленькие. Два или три прыщичка, а вокруг красное. Сейчас немного простывшая, но это же не может от простуды. Кормлю грудью ребёнка и сильно переживаю что это может быть такое. Подскажите пожалуйста
0
1
Ортопед-травматологОпределите пожалуйста степень тяжести 2016-04-08 07:25
Здравствуйте, мужчина 32 года попал в дтп. Ему диагностировали: оскольчатый перелом дистальной трети обеих костей правой голени со смещением осколков; ушиб, ссадина правой кисти; сотрясение мозга. Скажите, пожалуйста, к какой тяжести вреда здоровью относится данные повреждения?
0
6
МаммологФА или рак?! 2016-04-08 06:59
Здравствуйте, уважаемый докто! По результатам Узи -в верхне- латераоьном квадранте в глубоких отделах определяется гипоэхогенное образование 10*5 мм, с четкими неровными контурами, неоднородной структуры, с единичными кальцинатами, имеющее горизонтальную ориентацию и единичный сосуд вблизи от капсулы....
0
1
ПедиатрЭнтерол до года 2016-04-08 06:50
Здравствуйте. Ребенку 5 месяцев. У нас клибсиела. Врач назначил энтерол 100 мкг в порошочке 2 раза в день. В инструкции написано что принимают с года. Безопасен ли препарат в нашем случае? Не вызовут ли дрожжи в составе брожение? Прочитала что может быть грибковый сепсис. Насколько безопасен препарат?
0
2
ГинекологЗачатие с помощью шприца 2016-04-08 06:25
Здравствуйте, я, пример за 5 дней до овуляции ввела сперму с помощью шприца(10мл.) спермы было немного, потом так же повторила во время овуляции, потом через несколько дней во влагалище ввела сперму пальцем. Месячные должны придти в течении двух дней, но пока не ощущается. Есть вероятность забеременеть?...
Вверх ↑