Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГастроэнтерологПовторный дисбактериоз 2016-11-18 23:38
Здравствуйте, у нас в 2 месяца выявили аллергию на БКМ, лежали 10 дней в больнице, пили смесь Альфаре элерджи потом перешли на грудное вскармливание, я села на диету. С самого рождения был жидкий стул то желтый, то зелёный со слизью иногда с пеной, урчание в животе, беспокойный сон, отрывистое кормление(ест...
0
1
ПульмонологЛегкая аллергическая астма 2016-11-18 23:36
Здравствуйте, меня зовут Максим, и мне 21 год. В 16 лет выявили легкую астму и только в жаркое время года мне было нелегко. Я стараюсь заниматься спортом бегаю 3 км за 12 мин, и вот когда я бегаю бывает легкая одышка, но бывает так что я с этой одышкой продолжаю бегать и она через время проходит. Вообщем...
0
4
ГинекологНеизвестная причина восполения 2016-11-18 23:22
Здравствуйте, у меня проблема в 2013 году была замершая беременность после чтстки и анализа на гистологию было написано замирание было вызвано восполительным процессом. Была найдена уреаплазма и гарденелла пролечили больше не пояалчлась бодьшн причин не выявили и гин. Рпзрештла беременность. В 2014 снова...
0
1
ЭндокринологОжирение что Делать? 2016-11-18 23:19
Здравствуйте, мне 12 лет скоро 13. Мой рост 160-165, вес 52-53 кг, года 2 назад видела число 49кг. Занимаюсь физкультурой, но иногда позанимаюсь иногда нет. Результат нулевой. Диету соблюдала недельку и на сдержалась, да и мама как то не готова так готовить еду(по диете). Что Делать? Мешает этот вес....
0
1
ГинекологПомогите, я боюсь 2016-11-18 23:16
Здравствуйте, я боюсь идти к геникологу. Что мне будут или могу там сделать и надо ли к этому готовиться. Мне сказали идти из за минструального цикла и его продолжительность. и лишит ли меня прием невиности?. Что мне делать?.
0
1
ИнфекционистЖидкий стул, газы, урчание и сыпь 2016-11-18 23:15
Здравствуйте, у нас в 2 месяца выявили аллергию на БКМ, лежали 10 дней в больнице, пили смесь Альфаре элерджи потом перешли на грудное вскармливание, с самого рождения был жидкий стул то желтый, то зелёный со слизью иногда с пеной, урчание в животе, беспокойный сон, отрывистое кормление(ест грудь, убирает...
0
3
ГинекологПомогите! Как решить эту проблему 2016-11-18 23:08
Здравствуйте, я пришла на осмотр к гинекологу (плановый, проверочный) в государственную больницу, там мне сказали что у меня лейкоциты выше 100 и эктопия, я прошла лечение антибиотиков и свечей"Йодоксид" и ничего не помогло и дали направление в кожвен, там мне сказали что у меня трихомонады, я не поверила...
0
1
ТерапевтТемпература до 37. -37.5 2016-11-18 22:56
Здравствуйте, год, держитсятемп. 37. -37.5 чувство жара и похудела на 1.5-2 кг. Гормоны щ. ж. норме, узи почек, печени, пжл, щ. ж тоже N. флюра в N. Пью линдинет 30 1.5 года. Ревмопробы, Срб в норме. Недавно сдала анализы: в оам эр 2. тромб -430. глюк 4.06 г. Соэ -6 мм. Заранее спасибо!
0
2
ДерматологСыпь под руками и внизу живота 2016-11-18 22:48
Здравствуйте, у меня появилась сыпь сначала под руками потом постепенно появилась на руках далее в низу живота, к тому же сильно чешется, и как мне кажется постепенно сыпь увеличивается и создает массу неудобств, прилагаю фотографии может поможет, спасибо.
0
1
ДерматологЗудящяя сыпь 2016-11-18 22:46
Здравствуйте, появилась непонятная сыпь, которая утром и вечером чешится. В больнице сказали что аллергия но препараты не помогают. Она есть на руках, животе, ногах и между пальцев. Думал что чесотка, но серная мазь тоже не помогла. Зуд после нанесения усиливается, а потом пропадает, но сыпь не пропадает
Вверх ↑
Задать вопрос