Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологСкудные месячные, мажущие 2016-06-04 19:15
Здравствуйте, при приеме ОК Линденет 20 в конце 3 упаковки начались мажущие коричневые выделения. Затем пришли месячные в срок, но очень скудные. Это норма? Какова вероятность забеременеть, если ОК принимаются по инструкции?
0
3
ПульмонологИнородное тело в легком 2016-06-04 19:14
Здравствуйте у ребёнка в декабре прошлого года педиатр услышала свист в левом легком сделали снимок описано что пневмония госпитализировали но там врачи свистане слышали сейчас свист снова слышен предложена бронхоскопия но мне страшны последствия
0
5
ИммунологПлохая иммунограма 2016-06-04 19:12
Здравствуйте, у меня было 2 замершие беременности на малом сроке. После второй беременности была сделана иммунограма, где выявили небольшие отклонения. Врач на значил лечение: Деринат р-р №5 ч/з день, затем Галавит р/р №3 каждый день, затем №3 через день, затем №9 один раз в два дня, одновременно с этим...
0
1
ПедиатрИнородное тело в легком 2016-06-04 19:06
Здравствуйте, у нашего ребёнка в декабре месяце прошлого года педиатр услышала в области левого лёгкого свист направила на снимок описано было пневмония положили в больницу врачи там никакого свиста не слышали сейчас свист сноваслышен предложена процедура бронхоскопия но мне очень страшно
0
1
ДерматологЧерная точка на родинке 2016-06-04 19:03
Здравствуйте, только сегодня заметила, что на родинке появилось черное пятнышко. Родинка чуть изменилась в цвете, она небольшая (4 мм), находится на ноге. Механических повреждений вроде бы не было. Не беспокоит, не кровоточит. Стоит ли тревожиться, или это норма?
0
1
КардиологСердцебиение 2016-06-04 18:59
Здравствуйте, полгода назад у меня случился приступ: ощутила сбой в сердце, участился пульс, появилось головокружение, нехватка воздуха, возник страх смерти. Снять тогда приступ получилось Валосердином. После этого сделала УЗИ сердца (по результатам патологий не выявлено), холтер (результаты в норме,...
0
1
ГинекологЖелтое тело 2016-06-04 18:59
Здравствуйте, по результатам узи желтое тело 14 мм, свободная жидкость выявлена, эндометрий 10 мм. На следующий день пошли месячные. Могло ли оно так быстро рассосаться? Месячные после этого шли 2 дня. Может ли быть беременность? И до какого срока утолщается эндометрий?
0
3
Здравствуйте! Может ли врач аллерголог назначить лечение, в частности капельницы, без результатов анализов? На лицо это никак нельзя определить. Было взято огромное количество анализов, за бешеные деньги и не дожидаясь результатов прописан курс капельниц за такие же башенные деньги. Допустимо ли это?
0
1
Здравствуйте! Может ли врач аллерголог назначить лечение, в частности капельницы, без результатов анализов? На лицо это никак нельзя определить. Было взято огромное количество анализов, за бешеные деньги и не дожидаясь результатов прописан курс капельниц за такие же башенные деньги. Допустимо ли это?
0
1
ПроктологШишка возле заднего прохода 2016-06-04 18:52
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 19 лет. У меня такая проблема. Примерно год назад появилась небольшая шишка возле заднего прохода, не беспокоила, не болела, крови не было. Сейчас вызывает беспокойство. Постоянный зуд, вокруг нее трещинки, которые болят, увеличилась в размерах. Если раздвинуть анус,...
Вверх ↑