Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ДерматологВоспаление укуса 2016-11-22 14:27
Здравствуйте, позавчера кто-то укусил в руку, сначала укусы были похожи на комариные, как-будто их несколько но они рядом, я сразу помазала фенистилом, зуд прошел, но гиперемия осталась, на сегодняшний день укус как бы "расплылся" и достигает в длину 7-8 см, а в ширину 4 см. Само место горячее и красное,...
0
1
ОнкологО дополнительном обследовании 2016-11-22 14:19
Здравствуйте, мне 47 лет. Сделала УЗИ органов малого таза: эндометриоз 2 ст., киста яичника. Переменопауза. Врач посоветовал сдать анализ на онкомаркер. Сдала СА-125 =37,5 при норме 35. При таком показании онкомаркера СА-125 нужно ли сдать на онкомаркер НЕ-4?
0
1
ПедиатрУ дочки стреляют уши 2016-11-22 14:07
Здравствуйте, моя дочка очень часто болеет только не давно заболела гриппом. Кашляла и из рта выходили сопли. Дочка болеет каждые 3 месяца. Сейчас жалуется на ши говорит стреляю. Помогите какие лекарства попить. И что делать что бы не болеть. Заранее благодарим!
0
3
ДерматологШишка с кровью 2016-11-22 14:06
Здравствуйте, три года назад подруга обнаружила синюшнею шишку за ухом. Не беспокоит. Болей при нажатии нет. Мягкая. За три года в размере не изменилась. Часами как будто сдувается. Но потом снова надувается. Однако, не знаю связано это с ней или нет, иногда при нажатии на ухо ощущается давление и Слабая...
0
2
ГинекологПроверка гормонов на сбой 2016-11-22 13:58
Здравствуйте, Помогите пожалуйста разобраться с анализами. чтобы понять что происходит с гормонами есть ли сбой. Собираюсь начать пить кок. Для того чтобы их подобрать нужен анализ на гормоны. Какие анализы на гормоны нужно сдать? На какие гормоны?
0
1
НевропатологЭнцефалопатия 2016-11-22 13:49
Здравствуйте, Добрый день. Мне 66 лет. Диагноз гипертоническая болезнь 3 степень, гипертоническая энцефалопатия. Ранее назначалось лечение в/в капельно винпоцетин 4,0, магнезия 10,0 и маннит 200. Сейчас возможности попасть к врачу нет нахожусь в другом городе. Подскажите как правильно все прокапать.
0
1
Ортопед-травматологРодила, температура и боли внизу в костях 2016-11-22 13:47
Здравствуйте, я родила 9.11.16, ребёнок крупный 4340кг 56 см, при беременности болели кости внизу, в облости лона, сказали есть расхождение 6 мм, но сказали это не страшно, плюс головка низко лежала, родила не сказать что бы легко и после этого немного побаливали кости, когда приехали домой боль стала...
0
1
Сексолог-АндрологТестостерон 2016-11-22 13:47
Здравствуйте, скажите пожалуйста какими средствами можно существенно понизить выработку тестостерона у мужчин, возможно медикаменты и/или народные средства? И, возможно ли полностью избавиться от сексуального желания временно и/или навсегда? Спасибо за ответ.
0
17
ГинекологПовысить ФСГ 2016-11-22 13:44
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если у меня на 4 день цикла ЛГ- 21 мМе/мл, пролактин- 10,8 нг/мл, а ФСГ- 7,88 мМе/мл, овуляции нет, то можно мне повысить ФСГ до соотношения с ЛГ 1: 1 Пурегоном, чтобы случилась овуляция при мультифолликулярных яичниках?
0
5
ЭндокринологМожно ли рожать при низком ТТГ 2016-11-22 13:44
Здравствуйте, у меня обнаружили ДТЗ три года назад, объем ЩЖ был 67 см. Куб., дважды проходила лечение РЙ (август 2014 и март 2016), ТТГ как и три года назад держится 0,01. Проблема в том, что консультируясь у гинеколога, у меня обнаружили низкий АМГ и настоятельно рекомендовали планировать беременность...
Вверх ↑
Задать вопрос