Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологГПОД и рефлюкс-эзафогит 2018-09-21 19:41
Здравствуйте, мне поставили диагноз, ГПОД и рефлюкс-эзафогит неэрозивный, гастродуоденит. Прописали схему лечения: омепразол, ганатон, тремидат и фасфплюгель, я пролечилась на протяжении всего лечения соблюдала диету, улучшения были. Но летом были погрешности в еде и опять все началось сначала. Была...
0
0
ГинекологОсложнения при приеме визаны 2018-09-21 19:39
Здравствуйте, у меня в апреле была полостная операция, по удалению эндрметриоидных кист яичников, до этого ставили диферелин, сейчас уже 2,5 месяца принимаю Визану, сначала все было хорошо, но последние 3 недели тянет живот и выделения мажущие кровяные, либо коричневые, день на день не приходится, то...
0
5
Детский эндокринологВозможно ли заменить инсулинотерапию БАДом 2018-09-21 19:35
Здравствуйте, у ребенка впервые выявленный сахарный диабет 1 типа. Инсулинотерапия. Возможно ли заменить ввод инсулина на БАД со следующим составом В 1 капсуле Таурин 250 мг Инулин фибрулин инстант 125 мг Джимнемы экстракт 70 мг Хрома пиколинат 0.82 мг Биотин 0.055 мг Зараннее спасибо за ответ.
0
1
НевропатологВернулись спустя много лет ПА 2018-09-21 19:34
Здравствуйте, когда то в 2010 году у меня были панические атаки сильные, у нас с мамой на пару было, чем только не лечились, не могли не спать ни есть, ужасный прилив страха каждый раз. С помощью профессора в клинике психоневрологический, выкарабкались, нам прокапали капельницы и были таблетки ещё какие...
0
1
ГинекологСтрептококк 2018-09-21 19:31
Здравствуйте, лейкоциты в церв канале более 100. Бак посев выявлен стрептакокк агалактия. Лечение: гель клиндацин б пролонг 1 р 6 дней, клиндамицин 1 таб 3 р /д, флуканазол. Лечение не помогло. Показатели остались прежними. Какое лечение еще можно провести?
0
1
ТерапевтОтклонения в общем анализе крови 2018-09-21 19:27
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйсто анализ крови. В поликлинике сейчас дают такие вот бумажки, а врач, который назначил анализ, будет только через 10 дней. Там какие-то отклонения есть, не могу понять что за отклонения и что за причина. Благодарю за ответ.
0
1
ДерматологЖжение, Болячки разрастаются 2018-09-21 19:26
Здравствуйте, подскажите, что может быть. Появились болячки, постоянное жжение, когда нет жжение чешется. Постоянно выделяется прозрачная жидкость. Сама болячки разрастаются по окружности, а в центре проходит и кожа выглядит здоровой. А по краям мягкая и слетает как после ожога.
0
3
ИнфекционистВероятность заражения гепатитом В 2018-09-21 19:25
Здравствуйте, я работаю хирургом. Сегодня делали операцию пациенту с гепатитом В. Кровь брызнула и попала мне на кожу шеи. Капля была небольшая, и я ее не сразу заметила. Заметила ее только где-то через час после попадания, стёрла ваткой со спиртом и обработала место антисептиком. Прививка есть: титр...
0
3
Здравствуйте, подскажите сдала анализы на свертываемость перед операцией, результат не в норме. Можете ответить у меня густая или жидкая кровь судя по анализам? И я так понимаю операцию скорее всего придётся отложить? Терапевт выдала мне анализы ничего не объяснив. Результаты анализа во вложении
0
1
ГематологНизкие показатели крови 2018-09-21 19:16
Здравствуйте, два раза сдавала общий анализ крови, оба раза пониженные показатели, первый раз сдавала 03.08, второй раз 18.09. Начиталась всякого в интернете, я в панике! Родила 5 месяцев назад, страшно не высыпаюсь, может ли это быть от этого? Пью л-типоксин, мексидол и тералиджен.
Вверх ↑
Задать вопрос