Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
15
НевропатологКратковременное потемнение в глазах 2018-12-29 10:27
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, периодически темнеет в глазах, когда например наклонился завязать шнурок, выпрямился темнеет в глазах и кружиться голова, длиться несколько секунд. С утра часто бывает подташнивает, голова кружиться. Ближе к обеду все приходит в норму. Бывает слабость накатывает...
0
1
ТерапевтКашель после ОРВИ 2018-12-29 10:25
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно пропить от кашля? Беспокоит кашель в течении 2х недель. До этого с ребёнком переболели ОРВИ, через недели 2 после ОРВИ появился кашель. У ребёнка оказалась пневмония, пока лежала с ней в больнице тоже начался кашель. Ходила на рентген лёгких - всё чисто....
0
5
ПсихиатрПомогите мне с этим 2018-12-29 10:15
Здравствуйте, Вот недавно я описывала свое состояние на др сайте. Это плохо? Жду след сеанса с психотерапевтом на 3 января. Мне так завидно в том, что псих нормальные люди празднуют новый год, а ты вся такая больная. Никакой радости нет. Игнорство полное от родителей. Особенно от отца. У меня плохое...
0
0
Здравствуйте, с наступающим праздником Вас! У меня к Вам вопрос. Не давно появилось ощущение того что в переносице как будет то забито чем то или не распирает изнутри. Но нос дышит нормально не заложен. Только с утра сразу после пробуждения он заложен потом проходит. И когда долго работаю в наклон тоже...
0
1
ДерматологРаздражения 2018-12-29 10:08
Здравствуйте, я вчера на лице смывала йод около губы, терла это место сильно дегтярным мылом, и у меня образовалось сильное красное раздражение, что делать? Точно будет корка (а завтра у меня фотосессия! Скажите пожалуйста, как быстро это снять? Заранее спасибо!
0
3
ГинекологВозможна ли берменненность 2018-12-29 10:06
Здравствуйте, можно ли исключить беременность? Половой акт произошёл 07.12 (на 8 день цикла). 21.12 сдавала кровь на ХГЧ, результат «<1». Повторно сдала кровь 27.12, результат «
0
1
Ортопед-травматологМожет быть артроз? 2018-12-29 10:01
Здравствуйте. У меня бывает болят колени после физических нагрузок, раньше такого не было. Сделал рентген. Сейчас к врачу пойти не могу, небольшие проблемы с поликлиникой. Вот может это артрозом быть а то в рентгене ничо не понял я. Надо ли ещё другие обследование делать МРТ или КТ? Заранее спасибо?
0
7
ПсихиатрПриём флуоксетина(дозировка) 2018-12-29 10:00
Здравствуйте, в мае мне был назначен флуоксетин (ВСД) по 1 капсуле 2 раза в день, переношу его очень хорошо, но недавно я прочитала что достаточно его принимать один раз в день в связи с долгим полувыведением, скажите, могу ли я отменить вечерний приём препарата и не ухудшится ли самочувствие P. S. После...
0
3
ВенерологИппп через анальную мастурбацию 2018-12-29 09:52
Здравствуйте, можно ли чем то было заразиться, если была ранка на пальце, не помню какая и я им мастурбировала анальное отверстие мужчине. И если можно заразиться, то какие конкретно анализы нужно сдать для полного спокойствия?
0
1
ГенетикГенетическая связь 2018-12-29 09:51
Здравствуйте, у меня был 1 Скрининг. Я дала кровь и УЗИ. Хотела бы кровь рашивровать по показателям если можно. ХГЧ 48,48мел/л/ 1,005 МоМ. Рарр-а 4,926мел/л/ 0,965МоМ. Заранее спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос