Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
27
Здравствуйте, проблема уже год. Трет как нождачкой во время полового акта. Здала на все инфекции. Ничего не обнаружили. А сейчас и резь началась во время мочеиспускания. Падают волосы. Где проколы в ушах запах. Диарея. От флюконазола легче
0
2
МаммологОт чего один сосок ниже другого? 2017-01-18 21:42
Здравствуйте, моей дочери 10 лет и я только сегодня заметила, что у неё один сосок ниже другого. (левый сосок выше правого). Скажите пожалуйста от чего может быть такая разница? С чем это связано? Заранее спасибо.
0
3
ГинекологЛапроскопия 2017-01-18 21:41
Здравствуйте, помогите пожалуйста! После лапроскопии назначили бусерелин 4 ук. Диагноз - эндометриоз 3ст. Самочувствие хорошее. После бусерелина назначают визанну. Не много ли это гормональных лекарств? Очень хочется детей. Заранее благодарю!
0
3
ДерматологЭксфолиак при беременности 2017-01-18 21:37
Здравствуйте, у меня сильные высыпания на лице с 13 лет, последнее время пользовалась косметикой exfoliac, мне очень помог крем acnomega 200, он содержит ретинол, недавно узнала о беременности, подскажите можно ли продолжать им пользоваться?
0
4
Здравствуйте, которую неделю высыпания по всему телу в виде волдырей (крапивница). Когда не трогаешь и не чешешь, это выглядит как много-много красных пятен размером средней вишенки. Дело в том, что я сейчас очень сильно болею. Горло, температура, насморк и ухо. Лечусь разрешёнными врачом препаратами,...
0
1
ЛорКрасные пятна на небе 2017-01-18 21:31
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я не так давно в короткий срок два раза переболела ангиной гнойной с разницей в неделю, пролечилась, показывалась врачу, оставалась небольшая краснота, горла, отек миндали и воспаленные лимфоузлы подчелюстные. А через два дня нашла обнаружила пятна на небе. И еще...
0
4
ГинекологПропуск таблеток медиана 2017-01-18 21:30
Здравствуйте, не было возможности принимать медиану в течении 3 дней после 7 дневного перерыва. Могу ли я начать пить на 4 день таблетки? И если да, то как и сколько? Очень нужна ваша помощь и таблетки сейчас необходимы
0
1
НевропатологТрясутся руки 2017-01-18 21:29
Здравствуйте, мне 18 лет, постоянно трясутся руки, даже когда спокойна. Иногда бывают резкие движения, которые я не хочу сделать. За собой порой этого не замечаю, но многие спрашивают и "подкалывают" что у тебя трясутся руки? Пила? Что мне делать? Это проблема с нервной системой?
0
1
ГастроэнтерологПовышенный холестерин и билирубин 2017-01-18 21:26
Здравствуйте, у меня повышен холестерин, мне 37 лет. С 2012 года по 2016 меняется от 8,9 до 6,6. Последний анализ: - 7,1 ЛПВП-1,3, ЛПНП -5,6, триглицериды - 0,4. За этот период ЛПВП был 2,5 - 1,3, ЛПНП - 5,1-5,6. Билирубин общий с недавнего времени вдруг повысился с 16 до 30. Я пропила курс леводекса...
0
24