Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, Пишу к Вам впервые. Попробую описать все подробно. Вторая половина 2015 года прошла на нервах(это связано с семьей), в маю 2016 несколько недель подряд чувствовала мимолетное головокружение и слабость, но не предавала этому большого значения так как уже говорила, что на нервах плохо и не...
0
1
АллергологАдвантан мазь для грудничков 2017-02-28 16:35
Здравствуйте, ребёнку 4 месяца, беспокоят кожные высыпания и очень сильный зуд. Из за этого ребёнок не спит ночью. Аллерголог выписала мазь адвантан, 1 раз вечером на высыпания. Я прочитала что мазь гормональная. Не опасно ли грудничку мазать ею?! Зуд сильный хочется помочь малышке
0
14
ГинекологРасшифровать почерк врача 2017-02-28 16:32
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать почерк врача. Сделали операцию - лапороскопию, на словах сказали все очень просто: ненужное убрали, нужное оставили. Но хочется знать поконкретнее что же все таки сделали. Спасибо за ваш труд и уделенное время!
0
2
ГинекологМиома и ЭКО 2017-02-28 16:30
Здравствуйте. Нужна Ваша помощь. Мне 28 лет. Вторичное бесплодие. Абортов и выкидышей нет, только внематочная беременность. Отсутствие труб. Обследование перед ЭКО стандартное (гормоны, иппп, торч инфекции, анализ мочи, биохимия, ВИЧ, гепатиты, сифилис, мазок на флору, цитология, флюрография, узи ОБП,...
0
1
ГинекологЗадержка 8 дней 2017-02-28 16:29
Здравствуйте, у моей девушки сейчас задержка 8 дней не давно у нас был первый секс (использовали презервативы) после секса у нее произошло выделение серого цвета, только один раз больге его не было, делали тест не беременость показал одну полоску, иногда побаливает живот. Подскажите причину задержки?
0
3
ГинекологПайпель биопсия и игх 2017-02-28 16:29
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли делать пайпель биопсию с игх на "окно имплантации " при приеме фемостона 2/10? назначили перед Эко. Но на фоне приема таблеток может не быть овуляции, как мне объяснили. Будут ли тогда созревать пиноподии. Помогите разобраться. Заранее благодарна!
0
3
ГинекологУзи показало вентрикуломегалия 2017-02-28 16:26
Здравствуйте, узи в 34 недели показало Вентрикуломегалию плода (10,1) до этого все узи не показывало нечего последнее было в 28, повторное назначили на 36 недель. Очень это опасно, чем нам это грозит и последствии? Была простуда во время беременности. Причиной чего может быть это заболевание . Спасибо!
0
6
Сексолог-АндрологАнтиспермальные антитела 2017-02-28 16:24
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, надо ли сдавать кровь на антиспермальные антитела если посткоитальный тест (по методу Курцрока-Миллера) результат больше 25 (положительный), но при этом 2 замершие Б? Влияют ли антиспермальные антитела на вынашивание (если они все же есть)?
0
7
ДерматологПятна красные 2017-02-28 16:23
Здравствуйте, подскажите как избавится от пятен красных на ногах, локтях, немного на животе и спине. Они шелушаться, не чешутся. Каким средством пользоваться в Беларуси что бы было доступно в продаже. Спасибо буду очень благодарна за ответ.
0
1
ВенерологСифилис от мастурбации 2017-02-28 16:15
Здравствуйте, скажите, возможно ли заразиться сифилисом при данных условиях: молодой человек имел контакт с больным сифилисом, может пил из одной бутылки, курил одну сигарету, здоровался за руку, а позже, пренебрег правилами гигиены и, не помыв руки, мне мастурбировал. Есть ли вероятность заражения?
Вверх ↑
Задать вопрос