Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
6
ДерматологГрибок ногтя и беременность 2016-08-17 15:18
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В первую беременность появился грибок на большом пальце ноги (второй триместр). Когда обратилась к дерматологу, сказали ждать родов и окончания ГВ. Прошло больше года. Ноготь поражен на 40процентов+ пострадал ещё один. Потом лечила больше полугода. Ничего не помогает....
0
4
УрологВрожденная пиелэктозия 2016-08-17 15:14
Здравствуйте, у ребенка врожденная пиелоэктозия. До года наблюдались 3 раза, после года один раз в год. Сделали опять УЗИ, сейчас ребенку 6 лет. Расширение обеих лоханок до 12 мм, размеры обеих почек 7,5х3 см. Образования не выявлены. Опасно ли это, какие дальнейшие действия предпринимать? Спасибо.
0
1
ГинекологРодовая деятельность 2016-08-17 15:13
Здравствуйте, у меня нарушение гормонального фона и месячные шли не регулярно. Последние месячные были 1.11.2015г. Сейчас лежу в роддоме. Ничего не делают. На осмотре сказали чтоматка длинная и пальцами расширяли цервикальный канал. Как эти факторы повлияют на роды?
0
1
ГинекологМесячные после прирывания 2016-08-17 15:11
Здравствуйте, подскажите пожайлусто после прирывания беременности на 8-9 неделях месячные пошли через 3 месяца, это плохо или нет, смогу ли я ещё родить? Прирывание было первое, а беременность вторая.
0
3
ИнфекционистГотовимся к ЭКО 2016-08-17 15:03
Здравствуйте! Готовимся с мужем к ЭКО ИКСИ, назначили анализ на цитомегаловирус. У меня сказали всё в порядке, а мужу назначили консультацию врача инфекциониста. Результат: цитомегаловирус класса G больше 500, а класса М 2,45, авидность к G 66,0 %. Сдали ПЦР: Посев на Микоплазму нет роста, посев на уреаплазму...
0
22
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Менструация была со 2 иля по 7 июля, следующая с 29 июля по 2 августа. 13 августа (не в день менструации) начала принимать таблетки Ярина. Сегодня пятый день приема. Скажите пожалуйста, до какого числа мне пить, т. к. я принимать их начала не в первый день месячных?...
0
7
Здравствуйте, доктор, помогите, пожалуйста, расшифровать заключение, очень переживаю, к врачу только через 2 недели. Заключение врача: Эктопия цервикальных желёз с очаговой плоскоклеточной метаплазией, ретенционные кисты. Поверхностная острая эрозия с признаками эпителизации. Хронический умеренно выраженный...
0
1
ГинекологСильно идут месячные 2016-08-17 14:57
Здравствуйте, я поехала на море на заработки и у меня там месячные начались на неделю раньше, чем должны, приехала домой на 4 день месячных, начались очень обильные, каждые 2 часа меняю прокладку. Так уже 3 дня. Сегодня 7 день месячных. Что делать?
0
1
УрологЭпидидимоорхит 2016-08-17 14:50
Здравствуйте, у мненя эпидидимоорхит. Вот уже второй день. Сходил к урологу он приписал мне лечение. Я забыл спросить у него один вопрос можно ли при этом заняться сексом один раз)? и еще визическую работу можо выполнять? СПАСИБО!
0
1
НевропатологМежпозвонковая грыжа. Реабилитазия 2016-08-17 14:49
Здравствуйте, исследования компьюторная томограмма показала две межпозвонковые грыжи в шейном и поясничном отделе. Можно ли сразу после медикаментозного лечения межпозвонковых грыж, ехать на курорт принимать гидромассажные ванны и грязелечение? Если нет то через какой промежуток времени можна?
Вверх ↑