Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ГинекологПропуск таблетки Мидиана 2018-08-26 18:20
Здравствуйте, проблема такова. Принимаю Мидиану уже год. Не впервые пропускаю таблетку (но всегда выпиваю как только вспомню даже если приходится пить две сразу). Впервые после пропуска 14 таблетки через три дня начались мажущие выделения. Таблетка пограничная не 2 и не 3 неделя. Как мне быть? Стоит...
0
5
ИнфекционистМенингит как не заболеть 2018-08-26 18:19
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Меня очень беспокоит следующая ситуация. Прям плачу каждый день. На этой неделе в пятницу 24 числа выяснилось, что нашу сотрудницу увезли с менингитом в больницу. Менингит подтвердили. Говорят что вирусный менингит. С ней я контактировала 17 числа и больше её не видела....
0
1
ГастроэнтерологЗаброс пищи в пищевод 2018-08-26 18:18
Здравствуйте, у меня с января этого года отрыжка постоянная с забросом пищи, стоит удушье. Отрыжка всегда, даже на голодный желудок. Делала фгс поставили диагноз рефлюксный эзофагит и поверхностный гастрит. Но к сажелению город у нас маленький и специалистов нет. Очень надеюсь, что вы мне поможете с...
0
1
Детский эндокринологПотливость подмышкик 2018-08-26 18:11
Здравствуйте, у меня проблема я потею подмышки с 13 лет а сейчас 14 не знаю что делать потею много без запаха! Одеваю даже майку и кофту и кофта вся мокрая что делать? Все начиналось первого сентября на линейке мне стало плохо тошнило потом смотрю на рубашку всю мокрое сколько в школу не знаю что делать!...
0
3
ГинекологСлабые коричневые выделения 2018-08-26 18:00
Здравствуйте, последние месячные были 11 месяцев назад. С тех пор редко появляются слабые коричневые выделения, то есть помажет немного и несколько месяцев чисто. Узи проходила месяц назад, на руки не выдали, сказали, все хорошо. Нормальны ли такие редкие скудные выделения? С чем может связано?
0
1
ЭндокринологПотливость подмышкек 2018-08-26 18:00
Здравствуйте, у меня очень плохая проблема в жизни случилось мне 14 лет я очень сильно потею подмышки только помогите нечего не помогает моюсь 3 раза в день все равно потею скоро в школу не знаю что делать все начиналось первого сентября 2017 года мне стало плохо на линейки потом смотрю на рубашку все...
0
12
ПульмонологЭмфизема легких 2018-08-26 17:59
Здравствуйте, моему отцу поставили диагноз Эмфизема Легких. Лечения, как такого не назначили. Врач пока в отпуске. Но нас мучает неизвестность. Начитались в интернете, что это не лечится, и жить недолго. Подскажите. Действительно ли все так страшно. И какой прогноз на долгие года жизни.
0
1
ГематологКоулограмма 2018-08-26 17:58
Здравствуйте, Александр меня зовут Анастасия на данный момент я беремена мой срок 5-6недель, сдала анализы прошу помочь расшифровать 4 показателя не в норме, принимаю гармоны, заранее спасибо)
0
1
ДерматологПоявилось много прыщей на попе 2018-08-26 17:55
Здравствуйте, у меня появилось много прыщей на попе. Они не чешутся. Некоторые большие, но есть и не болючие. Что это может быть? Скажите пожалуйста.
0
2
Ортопед-травматологТравма среднего пальца левой руки 2018-08-26 17:45
Здравствуйте. В сентябре прошлого года я упала, ударившись средним пальцем правой руки об асфальт. На пальце образовалась рана сбоку с левой стороны пальца, палец отёк. На ночь сильно отекла вся кисть правая. Была как боксёрская перчатка. В течение получаса после падения я обратилась к хирургу. Сделали...
Вверх ↑
Задать вопрос