Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Детский хирургГемангиома в области виска 2013-12-15 20:58
У моего ребенка в области виска доброкачественная опухоль - гемангиома, размером примерно 1.5*2. С каждым месяцем она становится еще больше. Каким щадящим для ребенка методом я могу ее удалить у нас в Казахстане, и в каком возрасте?
0
2
ТерапевтПериодические головные боли 2013-12-15 23:46
Доброго времени суток, Подскажите пожалуйста, к меня периодические головные боли, после сотрясения в 11 лет, с кратковременной потерей памяти, обращались к врачам, но они лишь отвечали что это переходный возраст, как последствие с октября по март, каждый год головные боли усиливаются и держится температура...
5
1
Детский хирургРебенок проглотил иголку с ниткой 2013-12-16 00:10
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть. Оставила полугодовалую дочь с папой и пятилетним сыном (ходила в поликлинику). Когда я вернулась и подошла к дочери у нее изо рта торчала капроновая тоненькая ниточка. Я подумала это волос и потянула. Дочь начала плакать, вякать но нитка не тянулась. Обратилась...
2
1
ГинекологЩипит язык 2013-12-16 07:51
При попадании спермы на язык - щипит. Почему так и что это может означать? Может ли это быть просто недостаточность витаминов или же дело в рационе партнёра?
0
1
ВенерологРасшифровка анализ пцр хламидия 2013-12-16 07:53
Здравствуйте, расшифруйте анализ ПЦР хламидия трахоматис-выявлено 5х10^5 коп/мл. Это уже хроническое заболевание? Как долго лечить?
2
5
Здравствуйте! Сдала анализы ПЦР, обнаружили Ureaplasma urealyticum, Gardnerella vaginalis и ВПЧ 16/18. Подскажите, как вылечить эти инфекции. Может ли заразится половой партнер Заранее спасибо! С уважением, Любовь!
0
1
ПульмонологКиста в лёгких под вопросом 2013-12-16 10:35
Был сильный кашель. Флюорография показала кисту в лёгких под вопросом. Отправили в Тубдиспансер, рентген показал тоже. Компьютерная томография не обнаружила кисты. Я пошла разобраться и вспомнила, что у меня есть на спине липома и спросила не могло ли показать тень на неё. На что томограф ответил: вероятно,...
0
1
ГинекологМазня при приеме кок 2013-12-16 10:35
Здравствуйте! Принимаю новинет 3 года и все отлично, но последний цикл расстроил, началась менструация в срок и вот уже новая упаковка 4 таблетка, но слабая мазня не проходит. С чем это может быть связано? Спасибо!
1
5
НевропатологПрепараты от боли, полиневропатия 2013-12-16 11:07
Здравствуйте Ольга Владимировна! Снова лежала в больнице с полиневропатией. Ушла туда с сильными болями, по этому поводу в поликлинике был назначен трамадол по две таблетки в день, утром и вечером. Пила только вечером, на ночь, так как невыносимые боли начинаются именно вечером, днём можно терпеть. Если...
0
1
ГинекологЗадержка 2013-12-16 11:28
Здравствуйте! У меня задержка 4 дня, тест отрицательный. Беспокоят сильные боли в пояснице. Анализы на инфекции сдавала не так давно, се в порядке. С чем это может быть связано и возможна ли беременность? Незащищенный половой акт был на 11 день цикла, цикл 30 дней.
Вверх ↑
Задать вопрос