Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
Здравствуйте, перенесла ветрянку на 10 неделе беременности. Температура поднималась до 37.8 и держалась до 2-х дней. Потом пошла сыпь, она продолжалась до 4-х дней. Сыпь была не сильной, и зуд не сильно беспокоил. Один врач посоветовал прервать беременность. Другой же врач, наоборот, говорит что ветрянка...
0
1
КардиологЛегкоатлет болит сердце 2016-06-07 18:55
Здравствуйте, мне 14 лет я занимаюсь легко атлетикой (года 3), сегодня делал работу (бегал 200 метров х 7) на 5 подходе у меня заболело сердце продолжая болеть при беге, щас пришел домой сердце поныло секунд 15 и прошло. Что это может быть? Можно ли делать нагрузки?
0
1
ГинекологПредвестники или роды? 2016-06-07 18:52
Здравствуйте, у меня 40 неделя беременности. Ночью начала отходить кусочками слизистая пробка с кровянистыми волокнами. Начала ныть поясница, сначало не регулярно. Через часа 2 боль усилилась и начала отдавать в живот, с промежутками 8-10 минут. Поехала в род дом на скорой, сказали что я не в родах и...
0
3
ТерапевтОколоушные лимфоузлы 2016-06-07 18:41
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли в норме прощупываться околоушные лимфоузлы (на лице возле уха), нащупала нечаянно, они не болят, не беспокоят, просто само их присутствие, один примерно 7мм, а второй примерно 5мм, визуально не видны, подвижны, стоит ли что-то предпринимать, или это может...
0
1
ГинекологМажеться после месячных 2016-06-07 18:31
Здравствуйте, У меня идут месячные 3 дня проходит пару дней и снова начинается кровить но не обильно. Началось это после того как мне перевязали трубы, я очень переживаю я поправилась может быть это что то с гормонами или что мне думать. Зарание спасибо!
0
1
ГинекологБеременность или воспаление 2016-06-07 18:28
Здравствуйте, ждала наступление месячных 20 мая, но они не пришли. Делала тесты и лишь с 5 дня задержки стали появляться слабые полоски. Записалась на прием в женскую, осмотрели, сказали матка увеличена, прописали витамины сказали записаться на УЗИ. Записалась на 7 июня. К этому времени тесты показывали...
0
1
ВенерологChlamydia trachomatisG 2016-06-07 18:25
Здравствуйте, при сдачи анализов на планирование беременности у меня обнаружили хламидии. Прошли с мужем курс лечения, спустя месяц после лечения сдали анализы у мужа все нормально, а у меня Chlamydia trachomatis G была до лечения 1,22 а после 1,44! Почему так, от чего это зависит?
0
1
НевропатологРассеяеый склероз 2016-06-07 18:23
Здравствуйте, я болею Р/С 4года.10дней назад прокапали(5капельниц) солу ледол и одновременно (5раз) делали процедуру плазмофгорез, во время процедуры сначала было легче сейчас через3 дня возобновилась (можно сказатьусилилось) тяжесть. В ногах и головная боль, обсыпало прыщами лицо. Может нужно выждать...
0
1
ГинекологКольпоскопия 2016-06-07 18:21
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, подскажите пожалуйста на сколько результативен пап тест при выявлении эрозии шейки иатки, рака и эндометриоза? Если пап тест 1 ый класс, то нужно ли делать кольпоскопию?
0
1
ДерматологЧешется нога 2016-06-07 18:15
Здравствуйте, чешется нога на одном и том же месте, уже 2год, когда мажу мазью целестодерм проходит вроде все, но потом снова появляется. Ужасный зуд терпеть не возможно, фото прилагаю. Больше негде проблем таких нет, к врачам обращалась нечего не говорят аллергия на что то, не понятно на что
Вверх ↑