Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Сексолог-АндрологИнтимная жизнь 2016-05-30 17:05
Здравствуйте, во время секса у моей девушки почти нету чувствительности даже при оральном, бывает иногда ей не приятно. С чем это может связано? Очень хотелось бы что бы было ей приятно, но она говорит что не чувствую ну так что то есть но нету ощущение.
0
1
ДерматологПятна на лопатках и локтевых сгибах 2016-05-30 17:02
Здравствуйте, Добрый день. Пятна в локтевых сгибах и по спине. Не зудят не чешутся не шелушатся. После душа пятна проявляются больше. Основной очаг находится в зоне лопаток и на плечах ближе к подмышкам. Пятна периодически пропадают, но вскоре опять проявляются.
0
7
МаммологБоль в груди после осмотра врача 2016-05-30 16:59
Здравствуйте, у меня фиброзно-кистозная мастопатия. Менструация 21.05. как всегда, сопровождалась набуханием и болезненностью.26.05. ходила на прием к маммологу-плановая консультация. При осмотре так давила-еле терпела. После этого в одной груди жуткая боль-уже несколько дней. Под соском. Уплотнение...
0
1
СтоматологВоспаление десны в протоколе ЭКО 2016-05-30 16:45
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня такая произошла такая ситуация: после брекетов у меня остались щели между коренными зубами, в них постоянно попадает пища и застревает там. Я спасаюсь деревянными зубочистками, но процессе извлечения остатков пищи я практически всегда травмирую десну между этими...
0
1
ГинекологМильдонний при ФПН 2016-05-30 16:42
Здравствуйте, у меня беременность 29 недель, есть риск ФПН. Два дня назад опустился живот. УЗИ показало, что ребенок опустился и головка находится очень низко, плацента уменьшилась с 27 до 22 мм. Доктор назначил мильдонний внутривенно. Не навредит ли этот препарат ребенку? Заранее благодарю за ответ.
0
3
ГематологГранулоцитопения 3-4 ст 2016-05-30 16:41
Здравствуйте, уже 6 лет низкие лейкоциты (1,6 - 2,4). Обследовалась у гематологов. Диагноз гранулоцитопения 3-4 ст. Вследствии гиперспленизма возможно с привлечением иммунных механизмов. Лечение - Ликопид 2 раза в год по схеме. Что делать дальше?
0
1
ГастроэнтерологВыход из медрола 2016-05-30 16:38
Здравствуйте, принимаю медрол год по 4 мг один раз в сутки после завтрака. Диагноз: аутоиммунный гепатит. Слабось, быстрая утомляемость, невероятная потливость, боли в правом подреберье в основном под утро, ощущение тяжести, тошнота. Как выйти из медрола?
0
1
ЭндокринологРезультаты анализа 2016-05-30 16:38
Здравствуйте! У меня по симптомам учащенное сердцебиение, быстро задыхаюсь (хотя абсолютно не курю, не употребляю алкоголь, даже кофе), повышенное потоотделение и утомляемость, за компьютером не могу долго сидеть: глаза, голова, даже сердце начинает болеть. Прошел анализ, прикрепляю. Жду очень ваших...
0
3