Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ГинекологНарушение фолликулогенеза 2016-09-23 16:06
Здравствуйте, такая ситуация. Принимала контрацептивы, сначала белару, затем перешла на ярину. Принимала в течение полугода, все было нормально, потом решила перестать их принимать, т. к. регулярно в одно и то же время не получилась их выпивать. Уже пятый месяц с того момента, как я перестала их пить....
0
1
ГастроэнтерологТошнота уже 3 дня 2016-09-23 16:02
Здравствуйте, уже 3й день тошнота. Рвоты нет, только если сама вызываю. Выходит желудочный сок. Второй день ничего не ем, но ощущение, будто желудок переполнен. Пила полисорб - не помогло. В больницу ложиться не хочу, это надолго, а у меня много работы
0
7
КардиологРоды с тахикардией 2016-09-23 15:59
Здравствуйте, скажите пожалуйста я беременна и у меня имеется тахикардия синусовая бывает пароксизмальная иногда при вдохе появляется боль в сердце. Сердечных проблем никогда не было. После того как я родила первого все с этого и началось. Скажите опасно ли это? И можно ли рожать самой? Заранее спасибо!
0
1
ПедиатрПод языком покраснение 2016-09-23 15:53
Здравствуйте, Обнаружила, что у ребенка под языком красное, воспаленное. Аппетит хороший, пьет все. Начал высовывать язык, Что это может быть? На данный момент лезет 4 зубика одновременно, может связанно с этим.
0
10
МаммологРезко начала болеть грудь 2016-09-23 15:51
Здравствуйте, при кормлении ребенок резко потянул за сосок. Я аж дернулась от боли. В течении трех дней появились колющие боли в груди при кормлении. На узи была. Все хорошо. Ничего не нашли. А боль с каждым днем нарастает. Что это может быть?
0
9
Здравствуйте, мне 23 года врач поставил диагноз хронический эндометрит, хронический оофорит и эрозия шейки матки, год назад лечили эрозию криотерапией (жидкий азот), после чего она появилась снова, подскажите пожалуйста какие препараты должны назначаться при таком заболевании, и возможно ли дальнейшая...
0
3
ВенерологНеизвестные выделения 2016-09-23 15:50
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с проблемой. У меня на половом органе прямо на головке образуются какие-то выделения белого цвета чем-то напоминающее пену. Она выходит прямо из полового отверстия. Объясните ПОЖАЛУЙСТА что это может быть и как с этим бороться
0
1
Здравствуйте, вверх от пятки 10 сантиметров появилось красноватое пятно больно до него дотрагиваться и горит будто обожглась дней уже пять, что это, и чем лечить? Пью сейчас от простуды эргоферон и гомеовокс, ещё ноги отекают в районе щиколоток давно
0
5
ТерапевтРасшифруйте пожалуйста 2016-09-23 15:43
Здравствуйте, будте добры расшифруйте пожалуйста результаты анализов, планирую беременность сильно ли опасно что повышены лимфоциты? И понижены моноциты? С чем это может быть связанно? И ещё скажите пожалуйста может ли повышение лимфоцитов быть на воне того что кошка постоянно меня царапает, мне как...
0
1
ГинекологКровь после ПА 2016-09-23 15:41
Здравствуйте! Принимаю Джес второй месяц (перед этим пила два месяца Димиа - не подошли). на 11 день была кровь после ПА с молодым человеком. Что это может быть? Крови было немного. Болит живот как при месячных. После каждого полового акта немного крови.
Вверх ↑
Задать вопрос