Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, срок беременности 13 недель. На УЗИ у плода было обнаружено аваскулярное жидкостное образование с гиперэхогенной перегородкой внутри и с гиперэхогенной капсулой от нижнего края желудка доходя до передней брюшной стенки, что это за образование? К чему быть готовой? На сколько все серьёзно?
0
1
ДерматологПомогите прыщик на члене 2016-10-26 18:19
Здравствуйте, У меня выскочил какой то непонятный прыщик на члене, он у меня уже 4 дня думал пройдет. Моюсь каждый день связей таковых как не было уже месяца. Что это может быть помогите не знаю даже к кому обратиться. Серьезно ли это или пройдет само по себе?
0
1
ГематологАнализ крови сверт-ти 2016-10-26 18:17
Здравствуйте, у меня 22-23 неделя беременности (двойня моно моно, не ЭКО). Сдавала анализы по назн. Врача вед. Беременность АЧТВ 21,3 (Референсные значения 22,1 - 28,1 сек.) Агрегация тромбоцитов 12 (Референсные значения 14-18 сек.) D-димер 1,811 (Референсные значения Недели беременности: до 13-й...
0
2
ПульмонологСаркоидоз или лимфогранулематоз? 2016-10-26 18:12
Здравствуйте. Недавно проходил плановую флюорографию, на которой выявилась множественная лимфаденопатия внутригрудных лимфотических узлов. Результаты КТ это подтвердили. Поставили диагноз: лимфогранулематоз? Саркоидоз? Сам жалуюсь на продуктивный кашель, насморк, боль в горле. Не могу основательно вылечить...
0
3
ГинекологНоваринг и цистон совместимость 2016-10-26 18:09
Здравствуйте, лечу цистит по назначению врача цистоном и в связи с этим возникает вопрос снижает ли эффективность новаринг цистон? Если да то как быть дальше? Сейчас на данный момент вторая неделя с кольцом и прием цистона одновременно, нужно предохраняться дополнительно неделю или прям до конца месяца?...
0
1
ИнфекционистМозоль на ноге посинела, опухла 2016-10-26 18:08
Здравствуйте, натерла мозоль на ноге из-за обуви. Носила пластырь, видимо не помог. Мозоль посинела, опухла, побелела, болит очень. Мазала левомеколем - не помогло. Купила пластырь Компид, Что делать?
0
1
ПедиатрБоязнь заражения 2016-10-26 17:57
Здравствуйте, хочу Вас спросить, если например мой сын (5 мес) будет контактировать с таким ребенком(ему 11 лет) которому при рождении отрезали пуповину и занесли инфекцию и потом у него был менингит, он сейчас с трубочкой в голове ходит. Может ли такой ребенок заразить моего, просто он часто с ним контактирует...
0
24
ГинекологПрием линдинет 20 2016-10-26 17:55
Здравствуйте, врач прописал пить линдинет 20, без анализов. До этого ок не принимала. Пью с третьего дня месячных в одно и тоже время, месячные закончились как всегда, ни каких побочных эффектов. на 13 таблетке был незащищенный па. Стала волноваться по поводу возможной беременности. Стоит ли?
0
1
УрологБак посев мочи 2016-10-26 17:49
Здравствуйте, доктор! Срок беременности 27 недель. В Бак посеве мочи высеялась клебсиелла пневмонии 10*6. ОАМ нормальный. Надо ли лечить и чем? Лечащий врач говорит не надо лечить. И при этом хотят поставить пессарий. Т. к. есть тенденция к укорочению шейки. В анамнезе ИЦН. Спасибо!
0
6
ИнфекционистГерпес и жжение в ротоглотке 2016-10-26 17:46
Здравствуйте, Елена Владимировна! Жалобы на красное горло, налет на языке, который не удаляется отчистить, язык покрыт пузыречками, которые лопаются и образуется красное пятно. Хождения по всем врачам в течении двух лет ничего не дало, никакой диагноз не был поставлен. В интернете увидела Ваши консультации...
Вверх ↑
Задать вопрос