Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрНепроходящий кашель 2017-10-21 18:44
Добрый день! У моей дочери не проходит кашель вот уже третий (!) месяц. Когда все только началось, кашель был очень сильным, с сильными приступами до рвоты, с температурой. Диагноз врача: ОРВИ, рекомендации: жаропонижающее и сироп от кашля. Температура спала, кашель остался, былой интенсивностью уже...
0
8
ГинекологВырос живот, я беременна? 2017-10-21 18:40
Здравствуйте, живот вырос полосой (возле пупка), когда ложусь, на ощупь он твёрдый и не впадает. Месячные идут, но в последнее время не очень обильно. Полового контакта не было, но на моих руках была мужская смазка и этой рукой я вошла во внутрь. Возможно ли беременность? Я не знаю девственница или нет,...
0
1
ИнфекционистРасстройство желудка 2017-10-21 18:38
Здравствуйте, такая проблема у меня всю жизнь были запоры, буквально летом стул стал мягким что меня вполне устраивало, но вот в октябре как то странно все произошло, просто резкие позывной ни урчание ни боли, был жидкий стул 2 раза за день выпила лопедиум, вроде прошло. Но сегодня ночью проснулась от...
0
7
ГинекологБеременность от анального секса 2017-10-21 18:36
Здравствуйте, пожалуйста ответьте мне! Месяц назад был анальный секс с девушкой, кончил ей в попу член достал не сразу, после того как закончили она сразу же пошла в туалет, сказала что вся сперма вытекла в унитаз и во влагалище ничего не попало, ещё она сразу подмылась, в интернете везде написано что...
0
4
ДерматологПятна в паху 2017-10-21 18:34
Здравствуйте, у меня пятна в паху, ярко розовые овально круглые, не чешуться, не зудят в общем ничего с ними не происходит, появились недели 2 назад, к врачу не обращался еще, подскажите на сколько все это серьёзно? И как это лечить?
0
3
ИммунологЛечение вируса энштейн барра 2017-10-21 18:32
Здравствуйте, у моего ребенка возраст 7 лет в слюне обнаружен вирус энштейн барра (анализ пцр). Больше ни каких других анализов не сдавали. Скажите пожалуйста, можно ли на основании этого анализа начать лечение этого вируса или необходимо пройти дополнительное обследование.
0
3
ДерматологМикоз вернулся 2017-10-21 18:25
Здравствуйте, такая проблема, заболели котята у них был лишай, их лечили, через некоторое время у меня на спине появилось пятно, с красным ореолом, у вас получила консультацию что это микоз , лечила йодом и тербинафином, успешно, вот прошло 3 недели и опять на спине в другом месте пятно такое же, лечу...
0
6
СтоматологНалет на внутренней стороне губы 2017-10-21 18:18
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня у ребенка обнаружила на внутренней стороне губы, сверху и снизу, белый налет, маленькие прыщики и что- то похожее на язвочку. К стоматологу к сожалению попасть сегодня уже не получиться, а я очень переживаю. Подскажите что это может быть?
0
3
НаркологНоотропы после запоя 2017-10-21 18:11
Здравствуйте, у меня был запой около недели и во время этого также легкая травма головы. Сейчас трезвая 2 дня, беспокоят только кошмары по ночам, сотрясения мозга по симптомам не было, к врачам очно не обращалась. Принимаю витамины группы В "Нейромультивит" Также дома есть препарат"Фезам", почитала...
0
1
ИнфекционистПрофилактика глистов 2017-10-21 18:11
Здравствуйте, лечила сына от глистов с повторными курсами. Лечились весной. Осенью хотела ещё один курс для профилактики провести . прописали тройчатка эвалар. Стоит ли им поить ребенка, беспокоит состав и отсутствие противопоказаний в инструкции препарата?
Вверх ↑
Задать вопрос