Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологБоли после полового акта 2016-09-29 21:34
Здравствуйте, у нас с мужем половой акт был четыре дня назад он кончил в меня все эти дни после полового акта тянет низ живота и поясницу, роды первые были 1,5 года назад путем кесарева сечения. Что это может быть?
0
2
НевропатологОнемение лба и нервный тик 2016-09-29 21:26
Здравствуйте, подскажите что это может быть. Уже как два дня у меня начался нервный тик между бровей, на переносице, иногда дергается внешний угол правого глаза. А сегодня, с утра, у меня еще начал неметь лоб выше бровей, область бровей, а к вечеру и весь нос. Онемело не полностью, чувствительность небольшая...
0
1
Добрый вечер. Сегодня 34 дц, цикл регулярный 28 дней (плюс минус 1,2 дня), на 21 дц тест на овуляцию показал 2 полоски, сейчас тесты на беременность отрицательные при задержки 6 дней, и несколько дней подряд тянущие боль внизу живота, временами боль усиливается как перед месячными, но через пару часов...
0
1
ГастроэнтерологНовопассит при панкреатине 2016-09-29 21:06
Здравствуйте, у меня панкреатин. Год назад бросил пить и курить из-за него. Нервы стали некудышние. Решил по принимать Новопассит, т. к. Экстракт Валерьяны уже не помогает. При покупке Новопассита не ознакомился с содержанием раствора. Он содержит эталон. Вопрос: могу ли я принимать Новопассит при панкреатине
0
1
ИнфекционистРиск заболевания плода 2016-09-29 21:05
Здравствуйте, моя дочь хочет второго ребенка. Сын есть. Втор берем замершая срок 20 нед. Трерья порок сердца 21 нед. И теперь снова анализ крови lgG56% b lgM + краснуха. Перед беременностью анализы хорошие были
0
3
ГинекологРасшифровка днк Lactobacillus spp 2016-09-29 21:02
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы у гинеколога ДНК Lactobacillus spp 3,98*10^7, ДНК Bacteria 3,58*10^7, ДНК клеток человека (взятие материала) 2,59*10^5, во всем других графах написано не обнаружено, является ли это нормой или все же что то не так?
0
1
ВенерологОслюнение и сифилис 2016-09-29 20:59
Здравствуйте, ели чипсы. Чужой ребенок слегка лизнул мой палец, потом я снова в пачку за чипсами и сам есть. Можно ли заразиться сифилисом и заразны ли остальные чипсы, если предположить что человек болен сифилисом.
0
1
Детский хирургМалыш в коме было кровоизлияния в мозг 2016-09-29 20:50
Здравствуйте сынок моей знакомой находится к коме почти месяц, никаких сдвигов нет, точного диагноза нет, подозрение на опухоль мозга, врачи сказали было кровоизлиянием днёк поэкровоизлвпал в кому, ребенок отекает все сильнее, что делать к кому обратится ребенка самого перевозить никуда нельзя! Я прошу...
0
2
КардиологПотеря зрения и сознания 2016-09-29 20:49
Здравствуйте, моей маме 65 лет. Беспокоят приступы: теряется зрение, желтая пелена перед глазами, затем потеря сознания, начинает болеть голова. Потом восстанавливается. Иногда онемение губ или пол лица. Длится больше 10 минут (с ее слов). С чем это может быть связано? Спасибо!
0
1
ПсихиатрНавязчивые мысли после стресса 2016-09-29 20:35
Здравствуйте, моя проблема началась в марте после стресса появились навязчивые мысли, что я могу причинить вред человеку. Я закрылась дома и мое состояние начало ухудшаться. А самое главное в какой-то момент пропал страх и стало казаться, что если страх пропал, то я хочу это сделать. Началось что - то...
Вверх ↑
Задать вопрос