Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ТерапевтБоль справа от пупка 2017-01-20 19:15
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Болит справа от пупка живот. Третьи сутки. На вторые сутки начала болеть сильно поясница, отдает в ногу иногда. Стоишь, сидишь не двигаясь-не болит, только слегка ноет, болеть начинает при ходьбе. Нет аппетита, почти не ем 2 сутки. Температура 37-37,5. Сегодня была...
0
1
ГинекологВыделения коричневые 2017-01-20 19:15
Здравствуйте, прихожу со школы, у меня выделения КОРИЧНЕВЫЕ, и они идут часто, не успеваю плавочки менять! Что это может быть? И какими прокладками можно пользоваться? Просто у меня не было еще месячных, и я боюсь что они пойдут в расплох. И можно ли ходить на физ-ру при этих выделениях?
0
3
ГематологАнализы (лейкоцитарная формула) 2017-01-20 19:11
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, что означает понижение нейтрофил до 29.8 при норме 36-53? повышение моноцитов до 11 (4-8) лимфоцитов 56.80(33-53) индекс распределения эритроцитов 38.90(39.90-52) ? остальные показатели в норме. Спасибо!
0
3
ГинекологКакой анализ важнее? 2017-01-20 19:09
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой анализ лучше сдать после выкидыша и замершей беременности в анамнезе - на наследственные томбофилии (генетика) или коагулограмму? Все остальные обследования в норме.
0
1
Здравствуйте, прошли с ребенком платных и бесплатных нефрологов, анализы плохие эликтроциты то7000 то,5000 и так на протяжении месяцев 4. Пролежал в двух больницах, уретроцистоскопия-патологии нет, узи почек-диффузно -неоднородные изменения структуры синусов почек. Помогите нам пожайлуста, пропили канефрон,...
0
1
ГинекологБеременность Джес 2017-01-20 19:06
Здравствуйте, начала принимать Джес по назначению врача, принимала с 4го дня месячных, на 11й день был незащищенный половой акт, пропусков не было. Есть ли вероятность беременности? В некоторых источниках указано, что дополнительная контрапцеция нужна в течении месяца
0
11
Здравствуйте, при анализе на ПЦР обнаружили хламидии. Назначили лечение. Сказали через три недели пройти повторный анализ чтобы убедиься на излечимость болезни. Интересует вопрос: через какое время можно планировать беременность после лечения хламидиоза в случае успешного выздоровления?
0
1
ДерматологСклероатрофический лихен вульвы 2017-01-20 19:04
Здравствуйте, очень нуждаюсь в вашем совете. Чуть менее месяца назад дочке поставили диагноз Склероатрофический лихен вульвы. Ни каких симптомов и жалоб не было. Увидела маленькую гематомку у нее на месте синехий (сращение есть небольшое). Пошли к гинекологу и нас просто ошарашили таким вот диагнозом,...
0
3
ИммунологТемпература около 5 лет 37.2 2017-01-20 19:02
Здравствуйте. Меня беспокоит температура которая очень часто держится на постоянной основн от 37.00 до 37.2, с 2012 года, после сильного нервного стресса, начались проблемы сильные со здоровьем, сразу же появился хр. Тонзилит, угри повылазили, долгл лечила и все бестолку, имеются хр. Болезни жкт.,и по...
0
3
ГинекологОвуляция при приеме джес 2017-01-20 19:02
Здравствуйте, Помогите разобраться. Первый месяц пью Джес. Начала пить с первого дня цикла. Осталось 5 последних таблеток. Цикл 28 дней. На 14 день приема ярко ощущала Овуляцию! А сейчас привычные мне симптомы пмс. Это нормально или нет в первый месяц приема джес. Спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос