Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
Детский хирургБоли и воспаление у малыша в области паха 2016-10-25 07:26
Здравствуйте! Нашему малышу 1 год 11 месяцев. Недавно сделали прививку ревакцинацию АКДС (в четвертый раз). После этого в течении двух дней не мыли ребенка по рекомендации врача. На третий день, вечером решили подмыть попу и заметили, что писун у малыша опух и покраснел. На утро следующего дня из писуна...
0
1
ХирургГрыжа белой линии живота 2016-10-25 07:12
Здравствуйте, обнаружена во время беременности грыжа белой линии живота. Родила. Теперь интересуют такие вопросы: - можно ли заниматься спортом с грыжей? Крутить обруч (халахуп)? -лучше грыжу прооперировать сразу? -какой период реабилитации после операции? Сколько лежать в больнице? -можно оперировать...
0
3
ВенерологОбнаружили хламии в глазу 2016-10-25 06:33
Здравствуйте, у меня опух глаз я пошла к окулисту он поставил под подозреним хлам отправил на ализ. Обнаружили в глазу хламидии а остальные анализы чистые мазок и кровь, врач назначил ванночки, нужно ли их делать если обнаружили хламидии тольпо в глазу. Каким образом можно было подцепить эту заразу?...
0
3
ЭндокринологШитовидная железа 2016-10-25 06:18
Здравствуйте! Узи шитовидки много узловой зоб, анализ гормонов-ТТГ-1.540 норма от 04. до 4.0, Т3 свободный 4.1норма 3,2до 7,2 Т4с. в 14,8норма 9 до 22, анти-ТПО результат 0,4 норма до 35, частые депрессии, головокружение, нервозное состояние, нет эндокринолога как лечится?
0
1
ПедиатрНас не покидает кашель 2016-10-25 06:17
Здравствуйте, у моего ребенка уже месяц не проходит кашель, сначала нам выписали ацц, потом синекод, без результатов. Вот неделю мы принимаем сироп аскорил и небулайзер Бередуал и физ. Раствор, и ничего не проходит я уже не знаю что делать.
0
5
Здравствуйте, пьяный занимался сексом, девушка одела кольцо перетягивающее на писюн. После не сняла его. Проснулся от боли. С ним проспал 12 часов. Писюн весь синий и холодный. И жуткая боль. Я отрезал кольцо но писюн также синий и холодный. Что делать?
0
1
ПсихиатрНе знаю как написать вопрос 2016-10-25 05:41
Здравствуйте, мне 28 лет в последнее время меня мама начала довадить до нерного срыва и я начинаю психовать. Это после того началось как я познакомился девушкой и она все говорит иди туда и там живи там же вкусно готовят чем я но я там ем а домой при хожу есть не хочу и она начинает мне устраивать скандалы....
0
3
Здравствуйте, у меня была операция РМЖ. Опухоль гармонозависимая. Назначили на 5 лет анастрозол. Выполняю по утрам тибетскую гармональную гимнастику. Начала выполнять еще до операции. И вот думаю не вредно ли это в моем случае? Заранее большое спасибо за ответ.
0
2
НевропатологБессонница после комы 2016-10-25 04:44
Здравствуйте, не могу спать по ночам. Больше полугода назад я была в коме. И уже три последних месяца не могу заставить себя уснуть, просыпаюсь среди ночи, плачу, истерики, маты, ненависть и презрение. Все до кучи. В три ночи просыпаюсь и вообще не сплю.
0
1
ОфтальмологОпухло верхнее веко 2016-10-25 04:25
Здравствуйте, вчера сделала ламинирование ресниц, во время самой процедуры болело левое веко, из-за залома ресницы. Сегодня утром, в медиальном углу глаза был желтоватый налет, само веко опухшее и красное, при этом есть неприятная боль. Что это может быть?
Вверх ↑
Задать вопрос