0 размер груди и коричневые пятна в 14 лет

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет 4месяца назад гасились месячные, а груди почти нет,0 размер это нормально? Я просто не знаю! Ещё месячные были 21 августа сейчас 10 сентября появляются коричневые пятна на трусах, из-за чего это, помогите понять это нормально или нет
Теги: грудь 14 лет
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-12 17:06
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.
По груди напишите маммологу - он Вам все подскажет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова