0,376875 промиле в выдыхаемом воздухе

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь и аппендицит. Чуть повышенное давление.
Здравствуйте, мужчина 59 лет вес 76-80 кг желудок пустой (последний раз поужинал в 21.00), утром не завтракал (попил только кофе) в 10.07 в выдыхаемом воздухе 0,376875 промиле по алкотестеру. Какова вероятность (есть сомнения) через 3 часа 18 минут, т. е в 13 часов 25 минут получить результат 0,00 промиле?
Заранее благодарю за ответ
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-02-14 19:25
Здравствуйте, Марина.
0,37 промиле - это совсем не много. Практически норма. Можно отнести к эндогенному алкоголю. Не страдает ли мужчина повышенным сахаром в крови?
Да, такие маленькие показатели вполне могут прийти в норму за пару часов.