=====

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: синдром шерешерского тернера
Здравствуйте, мне поставили диагноз синдром шерешерского тернера, диагноз был поставлен в 17 лет, прописали лекарство прогинова! Я бы хотела узнать какие таблетки кроме прогинова нужно дополнительно для лечения?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 мая 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-12 00:20
Здравствуйте, Анастасия.

Медикаментозное лечение при синдроме Шерешевского-Тернера крайне индивидуально и определяется состоянием конкретного пациента. Данный вопрос Вам нужно задать своему лечащему врачу-эндокринологу и врачу-гинекологу, поскольку ответить на него можно только после личного осмотра и оценки физического состояния.

С уважением, Надежда Сергеевна.