-

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: -
У меня начались совсем недавно первые месячные и длились 2 дня. 1 месяц назад мне сделали операцию на серце(сужение аорты), я сильно отстаю от сверстнекови в росте(1,53), и в весе(37), теперь вроде как все налажуется и вот даже месячные пошли, раньше ходила к генекологу, сказали что матка мала.
Почему 2 дня длились? Это нечего?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-28 17:40
Здравствуйте! Да, цикл устанавливается до 2-х лет после первой менструации, потому все в порядке, не волнуйтесь -возможны длительные задержки или частые месячные, выделения 1-2 дня и 8-10. Здоровья Вам!