Фесин Леонид Александрович

Как мы собираем отзывы? Свое мнение о работе врача могут оставить только пациенты, получившие у него консультацию. Вся информация об этом присылается на электронную почту пользователя после ответа специалиста. Возле каждого отзыва указывается вопрос, к которому он относится. Таким образом отзывы получаются максимально реальными.
5
Ксения c вопроса Банально, но как похудеть?
Отличный специалист, всё подробно расспросил и дал ценные рекомендации. Теперь моя задача их выполнять и идти к результату. Огромное, человеческое спасибо!
4
nata1971 c вопроса Хочу похудеть, но у меня диабет
Большое спасибо что вы дали консультацию бесплатно.
5
Инна c вопроса Как набрать вес? Не могу поправиться
Понравились его советы
5
Эсмиральда c вопроса Протеин или
Я благодарна Ф. Леониду Александровичу! Человек с большой буквы! Побольше бы таких отзывчевых специалистов, и знатоков своего дела, как Фесин Леонид Александрович! Всем советую обращаться к нему!
5
Павел c вопроса Как сбросить лишний вес
Врач дал очень понятно раскрытые ответы как поступить дальше и что делать дальше за что огромное спасибо. Врача рекомендую
5
анна c вопроса После операции располнела
Леонид Алексеевич. Огромное вам спасибо за совет! Все понятно мне объяснили и дали хороший совет! Большое вам спасибо!)
5
Аля c вопроса Вопрос по питанию
Большое спасибо, Вам! Вы замечательный диетолог! Обязательно прислушаюсь к вашим рекомендациям! РЕКОМЕНДУЮ!
5
Алёна c вопроса Переедание и проблемы с пищеварением
С моей проблемой сталкивается почти каждый человек. Переедание держит нас в плену и влечёт за собой, порой, неисправимые последствия. Главное в такой ситуации-набраться терпения и взять себя в руки. У меня получается! Советы Леонида Александровича очень помогают(за что я ему безмерно благодарна!). Он подробно написал что и как нужно делать, и мне это действительно прибавило оптимизма. Постепенно можно привыкнуть к такому питанию и контролировать свой вес в течении всей жизни, без вреда для организма. Для меня это лучшая методика, и я буду рекомендовать её звоим друзьям и знакомым!
5
Алина c вопроса Как похудеть на 45 кг
Хочется сказать огромное спасибо Вам Леонид Александрович!
Всегда внимательный, вежливый, умеет успокоить и четко отвечает на вопросы. Замечательный диетолог! Обязательно прислушаюсь ко всем рекомендациям!
Низкий Вам поклон, Леонид Александрович!
5
Елена c вопроса Очищение кишечника с помощью льна и кефира
Спасибо! Очень довольна ответом.
4
Анастасия c вопроса Как убарть живот после кесарева
Спасибо большое
5
Денис c вопроса Набор веса и мышечной массы
Выражаю огромную благодарность доктору-диетологу Фесину Леониду Александровичу за его: профессионализм, чуткое, внимательное отношение к пациентам, способность настроить каждого из нас на позитив и выздоровление, не жалеет личного времени для подробной консультации пациента. Умеет найти подход к пациенту и его проблемам. Спасибо!
5
Виктория c вопроса Витаминно-минеральный комплекс
Получила более чем исчерпывающий ответ на свой вопрос и все дополнительные. Быстро, понятно, много сопутствующей полезной и интересной актуальной информации к сведению и к размышлению. Удовольствие иметь дело с такими специалистами! Огромная благодарность доктору и проекту! Конечно же, рекомендую!
5
Людмила Анатольевна c вопроса Диета при диабете, гепатозе и гиперхолестеринемии
Очень благодарна за ответ, который содержит рекомендации для решения жизненно важной для меня проблемы. Обязательно буду им следовать.
Вверх ↑
Задать вопрос